Apple выпустила "говорящий" iPod shuffle

Apple выпустила "говорящий" iPod shuffle



Аудио Видео

Apple представила новую модель самого миниатюрного плеера из семейства iPod — iPod shuffle третьего поколения.

Новый плеер еще меньше предшественника (по словам Apple, вдвое) и при этом обладает в два раза большим объемом памяти (4 ГБ против 2 ГБ), позволяющим вместить 1000 музыкальных композиций. Корпус устройства выполнен из алюминия и бывает двух цветов — серебристого и черного.

Как и предыдущая модель, плеер оснащен клипсом, позволяющим закрепить его на одежде или ремне. Самыми интересными особенностями нового плеера являются перенос органов управления воспроизведением с корпуса на кабель наушников, а также встроенная поддержка VoiceOver — технологии, позволяющей прослушать название композиции или плейлиста. Поближе с новым iPod shuffle можно познакомиться в видеоролике на этой странице (англ., требуется QuickTime).

«Представьте себе плеер, который разговаривает с вами, сообщает названия песен, имена исполнителей или название плейлистов, — говорит вице-президент Apple по продакт-маркетингу iPod и iPhone Грэг Джосуайек (Greg Joswiak). — Удивительно маленький новый iPod shuffle также впервые поддерживает плейлисты».

Новый iPod shuffle уже поступил в продажу по цене $79. Модель предыдущего поколения по-прежнему доступна в онлайн-магазине компании.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Apple, iPod, shuffle, Плеер, VoiceOver




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-03-2009, 12:45 | Просмотров: 2 925 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04054).