Nuvis - гибридный концепт от Hyundai

Nuvis - гибридный концепт от Hyundai



Транспорт

Компания Hyundai представила на автосалоне в Нью-Йорке новый концепт Nuvis. Автомобиль Nuvis оснащен Hybrid Blue Drive – электронной системой, позволяющей использовать бензиновый двигатель 2,4 л Theta II со 6-ступенчатой АКПП и электромотор на 30кВ с крутящим моментом 205 Нм как по отдельности, так и вместе. Hyundai имеет литий-полимерный аккумулятор (5,3 Ач).

Hyundai Nuvis получил решетку из голубого акрила, «агрессивные» белые передние и красные задние фары и 22-дюймовые колесные диски. Одним из самых эффектных элементов дизайна Nuvis является крыша из высококонтрастного стекла и большие двери в форме «крыла чайки».

Благодаря технологии Methode Electronics TouchSense (ей оборудованы все четыре кресла автомобиля) информация с приборной панели доступна для всех пассажиров. Мультимедийная система будет иметь доступ к внешним источникам, что позволит сидящим в машине, узнать, к примеру, меню ресторана, мимо которого они проезжают. Комфортабельные кресла нового концепта от Hyundai обиты специальным экологичным материалом, на 100% состоящим из полиэстера, изготовленного из переработанных пластиковых бутылок.

0



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 21-04-2009, 19:12 | Просмотров: 2 805 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04081).