Samsung выпустила "цифровики" с двумя дисплеями

Samsung выпустила "цифровики" с двумя дисплеями



Аудио Видео

Компания Samsung Electronics опять впереди планеты всей! На этот раз разработчики представили на суд потребителей пару новых компактных цифровых камер категории "навёл и снял", которые стали первыми продуктами такого рода, оборудованными сразу двумя ЖК-дисплеями.

Модели Samsung ST500 и Samsung ST550 отличаются друг от друга лишь размером расположенного на обратной стороне корпуса основного сенсорного экрана, который в первом случае 3-дюймовый, а во втором 3,5-дюймовый. На лицевой же части каждого из аппаратов, прямо рядом с объективом, находится второй вспомогательный 1,5-дюймовый дисплей, который, по мнению создателей, станет отличным подспорьем для возможности получения качественных автопортретов. Кроме того, на его экране могут воспроизводиться забавные короткометражные мультики для привлечения внимания детей.

Обе новинки оснащены 12,2-мегапиксельным сенсором изображений, обладают объективом Schneider-KREUZNACH VARIOPLAN с 4,6-кратным оптическим зумом и, помимо всего прочего, способны записывать HD-видео с разрешение 720p.

Ожидается, что в продажу устройства поступят ближе к концу текущего месяца, однако пока точно не известно, по каким именно ценам.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 15-08-2009, 15:14 | Просмотров: 6 297 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08689).