"Подводные" наушники и система для iPod shuffle

"Подводные" наушники и система для iPod shuffle



Аудио Видео

Компания H2O Audio, выпускающая аксессуары для активно отдыхающих людей и спортсменов, представила три новых продукта: компактные водонепроницаемые наушники Surge Pro; наушники с эргономичным дизайном и лентой для шеи Surge Sportwrap, предназначенные для активного спорта; обновлённую систему Interval Waterproof Headphone System, разработанную для Apple iPod shuffle, со встроенными наушниками Surge Waterproof и удобным управлением.

"Мы продолжаем совершенствовать технологии водонепроницаемости при сотрудничестве с некоторыми из мировых звёзд спорта, - говорит исполнительный директор компании Джон Пол Кавано (John Paul Cavanaugh). – Эти новые продукты укрепляют наше желание выпускать лучшие водонепроницаемые наушники и аксессуары".

Как заявляет H2O Audio, все изделия проходят строгие тесты и изготовлены с применением запатентованных технологий. Наушники способны выдержать погружение на глубину до 3,6 м. Модель Surge Pro стоимостью $99 комплектуется 5 наборами накладок из эластомера диаметром от 11 мм до 13,6 мм и двумя – из пеноматериала (11 мм и 12 мм), что позволяет комфортно пользоваться вставными наушниками во время плавания или бега. Длина кабеля – 1,2 м, частотная характеристика – 18-20000 Гц. Максимальная выходная мощность составляет 5 мВт.

H2O Audio, Surge Pro, Surge Sportwrap

Модель Surge Sportwrap стоимостью $60 отличается наличием ленты, которая помещается за ушные раковины и удерживает наушники. Находящийся внутри неё шнур имеет "змеевидную" конструкцию, поэтому при движении головы не натягивается. В комплект также входят 7 накладок из аналогичных материалов. Длина кабеля – 0,6 м.

Система Interval Waterproof Headphone System сконструирована специально под iPod shuffle третьего поколения. Устройство помещается в водонепроницаемую камеру, оснащённую тремя кнопками. С их помощью осуществляется контроль громкости и смена проигрываемой композиции. Изделие объединяется с плавательными очками и располагается во время движения в воде на затылке. Как и в предыдущих случаях, аксессуары представлены дополнительными накладками из эластомера и пеноматериала. Стоимость Interval Waterproof Headphone System - $100 на веб-сайте H2O Audio.

По материалам: 3D News

Скачать ФАЙЛ >> (RAR, 0 МБ)

0

Теги: H2O Audio, Surge Pro, Surge Sportwrap, Наушники, Водонепроницаемые




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 13-10-2009, 15:39 | Просмотров: 7 461 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03324).