"Подводные" наушники и система для iPod shuffle
Категории: Техника » Аудио Видео


Компания H2O Audio, выпускающая аксессуары для активно отдыхающих людей и спортсменов, представила три новых продукта: компактные водонепроницаемые наушники Surge Pro; наушники с эргономичным дизайном и лентой для шеи Surge Sportwrap, предназначенные для активного спорта; обновлённую систему Interval Waterproof Headphone System, разработанную для Apple iPod shuffle, со встроенными наушниками Surge Waterproof и удобным управлением.
Категории и теги: Техника » Аудио Видео » H2O Audio, Surge Pro, Surge Sportwrap, Наушники, Водонепроницаемые.
"Мы продолжаем совершенствовать технологии водонепроницаемости при сотрудничестве с некоторыми из мировых звёзд спорта, - говорит исполнительный директор компании Джон Пол Кавано (John Paul Cavanaugh). – Эти новые продукты укрепляют наше желание выпускать лучшие водонепроницаемые наушники и аксессуары".
Как заявляет H2O Audio, все изделия проходят строгие тесты и изготовлены с применением запатентованных технологий. Наушники способны выдержать погружение на глубину до 3,6 м. Модель Surge Pro стоимостью $99 комплектуется 5 наборами накладок из эластомера диаметром от 11 мм до 13,6 мм и двумя – из пеноматериала (11 мм и 12 мм), что позволяет комфортно пользоваться вставными наушниками во время плавания или бега. Длина кабеля – 1,2 м, частотная характеристика – 18-20000 Гц. Максимальная выходная мощность составляет 5 мВт.
Теги: H2O Audio, Surge Pro, Surge Sportwrap, Наушники, Водонепроницаемые
Категория: Техника » Аудио Видео
| 13-10-2009, 15:39 | Просмотров: 7 632 | Комментарии (0)