Карманный.. проекционный сенсорный экран Light Touch

Карманный.. проекционный сенсорный экран Light Touch



Аудио Видео

Light Blue Optics анонсировала свой первый продукт – интерактивный проектор, который буквально превращает любую плоскую поверхность в сенсорный экран с диагональю 10". Но функциональность не ограничивается просмотром фото или видео: устройство позволяет взаимодействовать с изображением так же, как это делается в случае обычных сенсорных дисплеев.

Эффект достигается благодаря применённой в Light Touch голографической лазерной проекционной технологии, формирующей яркую картинку с разрешением WVGA на небольшом от объектива расстоянии.

Взаимодействие с виртуальным экраном осуществляется обычными движениями пальцев, которые отслеживаются инфракрасной сенсорной системой. Программное обеспечение Light Touch включает Adobe Flash Lite 3.1, что по мнению Light Blue Optics должно привлечь сообщество разработчиков к написанию приложений для проектора. Устройство оснащено 2 Гб флеш-памяти, разъёмом для карт Micro SD ёмкостью до 32 Гб и батареей, заряда которой хватит всего на 2 часа. Для подключения к компьютеру и сети предусмотрены интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth. Light Touch будет поставляться OEM-производителям и другим партнёрам Light Blue Optics, которые смогут адаптировать референсный дизайн под собственные проекты. Информации о стоимости нет.

По материалам: 3D News

0

Теги: Light Blue Optics, Light Touch, Проектор, Экран, Изображение




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-01-2010, 20:44 | Просмотров: 4 374 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08203).