Гарнитура SteelSeries со встроенной звуковой картой

Гарнитура SteelSeries со встроенной звуковой картой



Аудио Видео

На прошедшей в этом месяце выставке CeBIT Любителей поиграть порадовала выпуском двух новых моделей игровых гарнитур компания SteelSeries. Модель 7H рассчитана на подключение к источнику аналогового сигнала. Модель 7H-USB — к порту USB. Она создает виртуальное объемное звучание (7.1), используя встроенную звуковую карту. Наличие встроенной карты гарантирует одинаковое качество звука при подключении к разным ПК.

В конструкции наушников применены 50-миллиметровые излучатели, что, по мнению разработчиков, обеспечивает более чистую передачу высоких частот и глубокие басы, чем у других сопоставимых по цене игровых наушников. Гарнитура оснащена выдвижным микрофоном, который легко прячется, когда в нем нет необходимости.

Новинка совместима с ПК под управлением Windows и Mac OS. Интересной особенностью 7H и 7H-USB является разборная конструкция: для облегчения транспортировки, гарнитура легко разделяется на четыре части. В комплект входят две пары амбушюров, одна из которых обеспечивает более полную звукоизоляцию.

SteelSeries, 7H, 7H-USB

Дата выхода устройств в продажу еще не названа. В онлайновом магазине Amazon уже начат прием предварительных заказов. Игровая гарнитура SteelSeries 7H стоит $120, SteelSeries 7H USB — $150.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: SteelSeries, 7H, 7H-USB, Гарнитура, Наушники, Акустика, Звуковая карта




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 15-03-2010, 21:52 | Просмотров: 8 582 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.83491).