Телевизоры Toshiba поддерживают запись на USB

Телевизоры Toshiba поддерживают запись на USB



Аудио Видео

Компания Toshiba имеет в своём ассортименте очень интересные жидкокристаллические телевизоры и постоянно расширяет их функциональность, выпуская всё новые модели. Большинство интересных функций сначала появляется на домашнем для Toshiba японском рынке, перед тем как выйти на мировой.

Все ЖК-телевизоры последней линейки Toshiba Regza со светодиодной подсветкой, представленные недавно в Японии, поддерживают запись передач на внешние накопители USB, а некоторые модели также имеют встроенный жёсткий диск объёмом 500 Гб. Кроме этого, телевизоры благодаря светодиодной подсветке и другим технологиям потребляют относительно мало энергии.

Линейка Toshiba Regza разделяется на три серии и 26 моделей. Самая дорогая серия Z1 включает в себя телевизоры с диагоналями от 37 до 55 дюймов и имеет возможность подключения к локальной сети и записи на удалённые носители. Выход этой серии на японский рынок назначен на июнь. Линейка RE1 с диагоналями от 19 до 55 дюймов и возможностью записи на внутренний HDD или внешний USB-накопитель выйдет этим летом. Наконец, серия HE1 с диагоналями от 19 до 26 дюймов, которая имеет возможность записи только на внешний USB-диск, выйдет в июле.

Пока неизвестны даты появления телевизоров за пределами Японии.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 20-04-2010, 12:43 | Просмотров: 8 736 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08136).