Мини-камера Panasonic HM-TA1

Мини-камера Panasonic HM-TA1



Аудио Видео

Компания Panasonic официальным пресс-релизом уведомила общественность о выпуске карманной цифровой камеры Panasonic HM-TA1, при помощи которой можно не только получать качественные фотографии с разрешением до 8 Мп, но и осуществлять видеосъёмку с Full HD-разрешением 1920 x 1080 пикселей в формате MPEG-4 AVC либо с разрешением 960 x 540 пикселей в формате Apple iFrame (последнее должно особенно порадовать обладателей компьютерных систем на платформе Mac).

Кроме того, данный аппарат способен выступать ещё и в роли веб-камеры со встроенным микрофоном для возможности активного видеообщения, например, через Skype. При этом для удобства подключения к ПК, а также подпитки аккумулятора энергией, модель снабжена встроенным USB-коннектором, что исключает необходимость наличия дополнительного кабеля с таким интерфейсом.

Panasonic, HM-TA1

Новинка весом 113 г (с батареей и картой памяти) «упакована» в привлекательный по исполнению корпус с габаритами 53,1 х 17,8 х 104 мм, предлагаемый в нескольких вариантах окраса. Устройство наделено системой стабилизации изображения E.I.S. (Electrical Image Stabilization), 4-кратным цифровым зумом, цветовыми эффектами Sepia, Monochrome и Soft Skin, встроенным светодиодным фонариком, 2-дюймовым ЖК-дисплеем, а также слотом под сменные накопители стандартов SD, SDHC и SDXC.

Купить описанный выше продукт можно будет уже в августе сего года по рекомендованной изготовителем цене $170.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 30-07-2010, 14:43 | Просмотров: 7 091 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06404).