Инвалидное кресло-вездеход

Инвалидное кресло-вездеход



Транспорт

Существует множество инвалидных колясок с различными удобствами и степенями комфорта, но вот коляску-вездеход втретишь не часто. Observer - первая коляска для городов в которых так и не создана безбарьерная среда, а это все без исключения города России.

Observer - первая коляска с полным приводом, имеющая автоматический перевод центра тяжести, в зависимости от наклона поверхности (гироскоп), по которой она едет. Двигаясь с горки или вверх по лестнице, вы будете сидеть так же, как если бы вы ехали по ровной поверхности, что значительно повышает комфорт и безопасность езды.

Теперь лестницы, ступеньки, бордюры и прочие пороги и препятствия, для вас не станут неожиданностью, и не испортят ваше путешествие. Коляска способна самостоятельно подниматься и спускаться по лестнице с максимальным наклоном 36 градусов, а высота ступенек может достигать 15 см. Тогда как максимальный наклон дороги может достигать 45 градусов.

Всевозможные преимущества данной штуковины смотрите на видео.

0



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 2-08-2010, 16:44 | Просмотров: 10 901 | Комментарии (1)



Комментарии:

Оксана

75
Здравствуйте. А подскажите, где (страна, город, регион) такую коляску можно приобрести, и сколько стоит такое чудо техники.

15 августа 2016 07:02


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.02638).