"Продвинутые мыльницы" BenQ для начинающих

"Продвинутые мыльницы" BenQ для начинающих



Аудио Видео

Компания BenQ объявила о расширении ассортимента выпускаемых ею компактных цифровых камер двумя новинками, в которых реализована прогрессивная фирменная технология улучшения качества изображения BenQ High Dynamic Range II.

Модели BenQ DC E1460 и BenQ DC T1460 ориентированы в первую очередь на начинающих фотолюбителей. Они оборудованы 14-мегапиксельным сенсором изображения, обладают объективом с 4-кратным оптическим зумом и способны вести видеосъёмку с разрешением 720p. При этом первая располагает 2,7-дюймовым ЖК-дисплеем, в то время как вторая может похвастаться наличием 3-дюймового сенсорного экрана категории «Touch, Circle, Swipe». Помимо всего прочего, в арсенале аппаратов присутствуют режим Smart Scene Mode для автоматического выбора одной из двенадцати предустановленных сюжетных программ, спецэффекты LOMO Effect, Fisheye Lens и Color Accent, а также функции Beauty Enhancer, Radio Blur и Blink Detection (у BenQ DC T1460 ещё есть Quick Delete, Easy-Search, Thumbnail Touch Bar и Perspective Control).

В продажу на территории Европы оба продукта поступят в октябре нынешнего года, однако пока точно не известно, по каким именно ценам.

По материалам: 3D News

0

Теги: Камера, BenQ, Фотоаппарат, DC, E1460, T1460




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 20-09-2010, 16:26 | Просмотров: 4 079 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0521).