Миниатюрная камера Re-Play XD - запиши свои "подвиги"

Миниатюрная камера Re-Play XD - запиши свои "подвиги"



Аудио Видео

Недавно GoPro выпустила компактную камеру HD Hero 960, специально разработанную для активной съемки. Однако Stable Imaging Solution пошла еще дальше, выпустив Re-Play XD – миниатюрную видеокамеру, предназначенную для любителей снимать свои приключения.

Размеры новинки (21,4 мм в ширину и 69 мм в длину) открывают широкие возможности для размещения камеры в самых разнообразных местах – трюкачи, сорвиголовы и просто любители экстрима будут довольны. Что касается основных характеристик, то батарея 30-граммовой Re-Play XD позволит записать до 110 минут VGA-видео с частотой 30 кадров в секунду. Запись производится на карточку microSDHC объемом до 32 Гб – в общем, у вас наверняка раньше сядет батарея, чем закончится свободное место.

Миниатюрность, достаточное для записи разнообразных лихачеств время работы, большой объем поддерживаемой памяти – все это обойдется покупателю в $190. При сравнимой с HD Hero 960 стоимости покупатель теперь может выбрать, что ему больше нужно – высокое качество видео или компактность.

По материалам: 3D News

0

Теги: Stable Imaging Solution, Re-Play XD, Камера, Запись, Компактность




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-10-2010, 20:30 | Просмотров: 2 386 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03637).