Медиаплеер Cowon с 3D-дисплеем

Медиаплеер Cowon с 3D-дисплеем



Аудио Видео

Южнокорейская компания Cowon анонсировала портативный медиаплеер 3D с трехмерным дисплеем, пишет техноблог Engadget. Новинка, оснащающаяся 4,8-дюймовым дисплеем, позволит просматривать 3D-видеоролики и изображения без необходимости использовать специальные очки.

Плеер сможет использоваться для воспроизведения музыки и видеороликов. Он оснащается разъемом HDMI и способен поддерживать воспроизведение видеороликов стандарта Full HD (1080p) на внешнем экране. Всего Cowon будет выпускать две модели плеера - с 32 и 64 гигабайтами флэш-памяти.

Устройство будет оснащаться разъемом для карт памяти стандарта SD, уточняет Electronista. Также плеер будет обладать встроенным модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11g. Работать Cowon 3D будет под управлением операционной системы Windows CE 6.0.

Разрешение дисплея медиаплеера составит 800 на 480 пикселей - это обычный показатель для экранов подобного размера. Заряда аккумулятора устройства будет достаточно для 10 часов воспроизведения видео или 45 часов прослушивания музыки.

Устройство поступит в продажу в Южной Корее 10 декабря по цене около 430 и 508 долларов в зависимости от объема памяти. Точная дата начала продаж устройства в других странах пока не называется. Вместе с тем, официальный дистрибьютор Cowon в России сообщил корреспонденту "Ленты.ру", что эта модель, скорее всего, появится в продаже. Однако он затруднился назвать дату начала продаж и стоимость устройства.

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 1-12-2010, 17:18 | Просмотров: 10 230 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05753).