Наушники Admiral Touch на ОС Android

Наушники Admiral Touch на ОС Android



Аудио Видео

Когда Google начинала разрабатывать собственную ОС для смартфонов, едва ли авторы могли предположить, что использоваться она будет в устройствах чуть ли не всех известных на сегодняшний день типов. Теперь более правомерен другой вопрос: а куда нельзя установить Android? В частности, компания Nox Audio продемонстрировала наушники Admiral Touch под управлением этой системы.

На внешней части корпуса правого громкоговорителя находится 2,4-дюймовый цветной сенсорный дисплей; под ним располагается не только динамик, но и полноценная мобильная платформа на базе процессора ARM11 с 1 Гбайт памяти для хранения данных и 256 Мбайт ОЗУ. Устройство работает под управлением Android 2.1, присутствует система шумоподавления, а также виртуальный звук 7.1.

Nox Audio, Admiral Touch

Подключение к внешним источникам осуществляется с помощью Wi-Fi и Bluetooth (можно даже одновременно); присутствует также слот для карт microSD, кабель USB и литий-ионная батарея, которой хватит на шесть часов работы. Наушники Admiral Touch совместимы со всеми современными устройствами и системами, включая компьютеры, PlayStation 3, Xbox 360, плееры, музыкальные центры, домашние кинотеатры и мобильные телефоны; словом, все, что имеет разъем 3,5 мм. Цена, к сожалению, пока не уточняется.

0

Теги: Nox Audio, Admiral Touch, Наушники, Android




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-01-2011, 19:57 | Просмотров: 3 609 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07109).