Домашний 3D-кинозал с проектором Samsung SP-A8000

Домашний 3D-кинозал с проектором Samsung SP-A8000



Аудио Видео

Пресс-служба компании Samsung Electronics анонсировала выпуск нового проектора Samsung SP-А8000, с которым можно устроить дома полноценный домашний кинотеатр для воспроизведения кинофильмов в формате Full HD 3D.

Данная модель поставляется в комплекте с пультом ДУ и активными 3D-очками, которые, в отличие от пассивных поляризующих очков, дают возможность просматривать трёхмерный контент в полноценном Full HD-разрешении. По заявлениям разработчиков, благодаря точной синхронизации между аппаратным и программным обеспечением, пользователи смогут наслаждаться качественным изображением без перекрёстных помех и нагрузки на глаза.

Отмечается, что новинка оснащена функцией конвертирования 2D в 3D в реальном времени, что позволит увидеть 3D-версию любимого фильма и превратить в захватывающее зрелище даже надоевшие телепрограммы. При этом инновационная технология Samsung допускает настройку уровня глубины трёхмерного изображения от 1 до 10.

Samsung, SP-A8000

Если верить творцам, то уникальность Samsung SP-А8000 заключается в максимально точном воспроизведении цветов. Кроме того, пользователь может выбрать цветовую схему для определенного видеостандарта, а именно NTSC (SMPTE-C), ATSC (HD) или PAL (EBU, SECAM). Проектор снабжён разъёмом HDMI 1.4, через который может подсоединяться плеер Blu-ray или DVD, а также ПК. Ещё изделие характеризуется низким уровнем шума (24 дБ), лёгким весом (9,5 кг) и малой потребляемой мощностью 380 Вт при максимальной нагрузке и лишь 1 Вт в режиме ожидания.

В продажу описанный выше продукт поступит в марте текущего года по ориентировочной цене 235000 рублей.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 14-02-2011, 19:51 | Просмотров: 4 501 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06725).