Телевизоры Samsung Smart TV LED 8000 доступны в России

Телевизоры Samsung Smart TV LED 8000 доступны в России



Аудио Видео

В настоящее время концепция умных телевизоров весьма популярна, а в будущем телевизоры с подключением к Интернету и возможностью установки приложений станут стандартом. Среди телевизоров Samsung выделяется серия Smart TV, а самой совершенной моделью среди них является Samsung LED D8000. Благодаря собственной платформе Samsung создала телевизоры, обладающие широкими возможностями.

Экран телевизора имеет диагональ 54,6", антибликовое покрытие и разрешение 1920×1080 точек, способен осуществлять вывод с частотой 240 Гц, что вдвое превосходит требования к получению стереоскопического изображения посредством активной затворной технологии.

Использование светодиодной подсветки позволило обеспечить высокой уровень динамической контрастности 25 млн к 1 и сократить толщину корпуса до 1,2 дюйма. Отличительной особенностью дизайна телевизора также является очень тонкая рамка корпуса вокруг экрана. Благодаря встроенному сенсору внешнего освещения достигается автоматическая коррекция яркости экрана.

Телевизоры Samsung Smart TV LED 8000 доступны в России

Подключение к Интернету и другим сетевым устройствам осуществляется либо через порт Ethernet, либо посредством встроенного адаптера беспроводной связи Wi-Fi, отсутствующего в более простых моделях Smart TV, для которых может использоваться внешний USB-адаптер Wi-Fi. Телевизор получает доступ к медиа-контенту с возможностью его воспроизведения со всех устройств, совместимых со стандартом DLNA.

Samsung LED D8000 имеет встроенный тюнер HDTV для цифрового вещания. Аудиосистема представлена двумя 15-Вт динамиками с технологией SRS TheaterSound, призванной устранить недостатки акустики плоскопанельных телевизоров путём создания иллюзии объёмного звучания, адаптации уровня громкости для усиления басов и выделения вокала и речи, защищая также от перепадов уровней звука. Samsung LED D8000 оснащён 4 разъемами HDMI и 3 USB-портами, оптическим аудиовыходом и входом D-Sub.

Телевизор оснащён веб-обозревателем, с помощью которого можно просматривать любые интернет-страницы, а функция Search All производит поиск медиаконтента и любой другой информации в Интернете и домашней сети. Samsung TV Apps позволяет устанавливать приложения, расширяющие возможности телевизора: YouTube, Twitter, Facebook, Picasa, Skype, Social TV и другие. Последнее, к примеру, позволяет комментировать в своём сообществе друзей текущую телепередачу или трансляцию, а Skype открывает возможности голосового общения.

Телевизоры Samsung Smart TV LED 8000 доступны в России

В комплекте с телевизором поставляется фирменный пульт дистанционного управления Anynet+, с помощью которого может осуществляться управление всеми подключенными по порту HDMI совместимыми устройствами Samsung, таким как проигрыватель Blu-ray, многоканальный усилитель цифрового аудиопотока и система домашнего кинотеатра.

Телевизоры Samsung Smart TV LED 8000 доступны в России

В ассортименте аксессуаров от Samsung присутствуют лёгкие очки для получения стереоизображения, веб-камера для видеоконференций в Skype и других приложениях, беспроводная QWERTY-клавиатура для более удобного ввода и общения и другие устройства.

7

Теги: Samsung, Smart TV, LED 8000, Телевизор, Интернет




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 2-05-2011, 16:34 | Просмотров: 31 791 | Комментарии (7)



Комментарии:

Nerevar

0
хренасе телик....

2 мая 2011 20:11

Санька

2
Обычный комп с прошитым ПО и без возможности установить другое. А я предпочитаю сам ставить ПО на свой вкус.

3 мая 2011 15:37

MuXa_Yo

0
120 тысяч,в техношоке,СПб
ахиреть)

3 октября 2011 23:22

Shok

0
вот ещё цену бы снизили хотя бы вдвое то было бы суперски!!!!!!!

25 ноября 2011 08:41

Олег

0
Да цена просто шокирует. А не лучше взять моноблок тот-же МАС, п.о можно установить какое нужно.

25 ноября 2011 19:02

дима

1
мышь и клавиатура не работают какое приложение нужно????

24 апреля 2012 19:37

Andreymt3

13
крутая вещь, но всё же лучший смарт тв в смарт приставке Minix neo X7 minipcsale.ru/mediapleery-android-tv/15-minix-neo-x7

6 декабря 2013 22:01


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06613).