Antares ATG-6 сделает шедевр из вашей гитары

Antares ATG-6 сделает шедевр из вашей гитары



Аудио Видео

Компания Antares представила прототип устройства, которое можно смело назвать новым шагом в истории гитарной музыки. Конечно, новинка, получившая безликое название ATG-6, не позволит вам играть на гитаре, если вы этого не умеете, но во многом способна изменить существующее представление об игре на электрогитаре.

Теоретически Antares ATG-6 можно назвать интеллектуальным гитарным тюнером. Тем не менее, возможности устройства значительно выходят за рамки этого понятия. Оснащенное процессором от Freescale, оно умеет не только подстраивать каждую струну в отдельности для достижения нужной высоты звука, но и менять тембр, окрас и другие характеристики звучания. В общем, вы получаете звук, которого вы хотели добиться, даже если ваша гитара стоит всего ничего.

К сожалению, устройство пока является лишь прототипом и не выпущено в серию, но если компании удастся выпустить первые коммерческие экземпляры, то оно явно будет востребовано на рынке. Впрочем, для того, чтобы понять, что это такое, стоит посмотреть видеоролик.

0

Теги: Antares, ATG-6, Гитара, Музыка, Тюнер




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 2-06-2011, 13:36 | Просмотров: 4 078 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05926).