Стимпанк плеер Colorfly Pocket HiFi C4 Pro

Стимпанк плеер Colorfly Pocket HiFi C4 Pro



Аудио Видео

При первом взгляде на устройство под названием Pocket HiFi C4 Pro от компании Colorfly может сложиться впечатление, что это очередной портативный медиаплеер, которому неизвестный энтузиаст с хорошим вкусом подарил новую внешность в стиле стимпанк. На самом деле это оригинальный дизайн устройства; C4 Pro — это плеер премиум-класса, отличающийся не только стильным внешним видом, но и продвинутой электронной начинкой.

Под ореховым корпусом плеера располагается звуковой модуль, поддерживающий воспроизведение WAV-файлов в качестве 24 бит/192 кГц. Чипы CIRRUS Logic CS4398 DAC и CS8422 SRC, использованные в C4 Pro, обеспечивают соотношение сигнал/шум на уровне 108 дБ. На корпусе имеется разъем 6,35 мм, благодаря которому к плееру можно подключить дорогие наушники класса high-end и не беспокоиться о дополнительных переходниках. Впрочем, присутствует и традиционный для мобильных устройств мини-джек 3,5 мм.

Еще одной примечательной чертой является старомодный регулятор громкости в виде слайдера, имеется даже порт SPDIF для подключения к современным аудиосистемам. Что же касается встроенного накопителя, то его объем составляет 32 Гбайт, такое же число можно получить при помощи карты microSD, слот для которой здесь тоже предусмотрен. Стоимость премиум-плеера Colorfly Pocket HiFi C4 Pro в интернет-магазине Amazon составляет 799 долларов.

1

Теги: Медиаплеер, Стимпанк, Colorfly, Pocket HiFi C4 Pro




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 17-06-2011, 17:52 | Просмотров: 10 012 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.09791).