55" Toshiba ZL2 с невероятными возможностями

55" Toshiba ZL2 с невероятными возможностями



Аудио Видео

Японская компания Toshiba анонсировала новый 3D-телевизор с невиданными до сегодняшнего дня возможностями. Дело в том, что ZL2 оснащен 55-дюймовым дисплеем, способным отображать 3D-контент без использования очков.

Среди других впечатляющих возможностей новинки – поддержка разрешения вплоть до 3840x2160 пикселей (Quad Full HD). Такое разрешение возможно как в 2D, так и в 3D-режиме. Для калибровки изображения здесь используется слежение за положением глаз зрителя с помощью встроенной камеры. Встроенный 3D-конвертер способен преображать имеющийся 2D-контент в трехмерную форму. В качестве источника можно использовать DVD, Blu-ray и даже обычные телепрограммы. Примечательно, что пользователь может вручную калибровать глубину стереоскопии и таким образом избегать недочетов автоматического конвертирования.

55" Toshiba ZL2 с невероятными возможностями

Телевизор получил поддержку Wi-Fi и DLNA, а также 4 порта HDMI, 2 порта USB, возможность проигрывать контент с внешних жестких дисков, встроенный сабвуфер и поддержку REGZA-LINK. О цене новинки и ее появлении на полках магазинов пока ничего не известно.

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 6-09-2011, 20:28 | Просмотров: 4 018 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06242).