"Домашняя" камера слежения Samsung Wi-Fi

"Домашняя" камера слежения Samsung Wi-Fi



Аудио Видео

На мероприятии CES Unveiled компания Samsung анонсировала новую камеру с поддержкой Wi-Fi. Она может использоваться как камера наблюдения или как видеоаналог радионяни для ребенка. Как утверждает производитель, подготовка камеры к работе предельно проста, что совершенно несвойственно стандартным системам слежения. Достаточно просто нажать единственную кнопку, после чего камера подключается к роутеру по Wi-Fi и может работать уже через 30 секунд.

Камера автоматически выходит на специальный веб-ресурс производителя, пользователь проходит на нем процедуру регистрации, после чего получает возможность просматривать картинку с камеры через любой компьютер, будь то десктоп, ноутбук, планшет или смартфон. Единственным очевидным условием является подключение этого компьютера к Интернету.

"Домашняя" камера слежения Samsung Wi-Fi

Устройство располагает датчиком движения и может самостоятельно стартовать запись, когда в пределах ее обзора что-то происходит. Отснятый материал может быть загружен либо на собственный «облачный» сервис Samsung, либо даже на YouTube, необходимо лишь указать регистрационные данные. После загрузки записи на видеохостинг система присылает владельцу уведомление. Технические характеристики, ориентировочная цена и дата начала продаж, вероятно, станут известны лишь на выставке CES 2012 в начале января будущего года.

1



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 14-11-2011, 20:14 | Просмотров: 8 179 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06158).