Самый универсальный пульт ДУ Bridge

Самый универсальный пульт ДУ Bridge



Аудио Видео

Если современный человек интересуется развлекательными системами и даже потихоньку собирает собственную коллекцию, то рано или поздно он сталкивается с одной простой проблемой. Всеми этими системами, устройствами и приборами нужно как-то управлять, и желательно не вставая с дивана, нужен лишь пульт ДУ. Проблема в том, что чем больше этих приборов, тем больше требуется пультов, и в них можно просто заблудиться.

На рынке присутствует множество так называемых универсальных пультов, однако они все оптимизированы под переключение каналов, регулировку громкости и управление воспроизведением. А иногда бывает нужна клавиатура, что-то вроде мыши или геймпада, этих компонентов у универсального пульта нет. Действительно универсальное решение решила создать компания Convergence Technologies, которая опубликовала информацию о своем проекте Bridge на портале Kickstarter, желая привлечь инвестиции в размере 50 тысяч долларов.

Эти деньги уйдут на разработку программной части для контроллера, сбор и лицензирование инфракрасных сигналов для систем разных производителей, кроме того, разработчики обещают поддержку управления по радиоканалам, эти сигналы также будет необходимо включить в единую базу. Прием инвестиций осуществляется до 31 декабря текущего года, за 65 долларов можно оформить предварительный заказ на свой Bridge, он будет доставлен, когда производитель запустит серийное производство этих универсальных пультов ДУ. Потом средняя рыночная цена приблизится к 100 долларам.

3

Теги: Convergence Technologies, Bridge, Пульт, ДУ




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 17-11-2011, 21:54 | Просмотров: 5 111 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05116).