"Социальная" мыльница Kodak PlayFull Dual Camera

"Социальная" мыльница Kodak PlayFull Dual Camera



Аудио Видео

Устройство, показанное на иллюстрации, представила компания Kodak. Оно представляет собой камеру, способную снимать видео высокой четкости в формате 1080p с кадровой частой 60 к/с и делать фотоснимки разрешением 12 Мп. В камере, являющейся развитием модели Kodak PlayFull используется датчик изображения типа CMOS с обратной засветкой.

Камера имеет ксеноновую вспышку, встроенный микрофон, разъем для подключения внешнего микрофона и кнопку Share Button, которая служит для отправки отснятого материала прямиком на FACEBOOK, FLICKR, KODAK Gallery, ORKUT, YOUTUBE, TWITTER, YANDEX, KAIXIN или отправку его по электронной почте.

Аппарат имеет цифровой стабилизатор изображения, функцию распознавания лиц и дисплей размером 3 дюйма по диагонали. В качестве сменных носителей используются карточки формата SD или SDHC. Для подключения к ПК есть порт USB 2.0, а вывод изображения на внешний монитор обеспечивается наличием выхода HDMI.

Камера питается от аккумулятора KLIC-7004, одного заряда которого хватает на 80 минут видеозаписи. Габариты изделия — 58 х 109 х 15 мм. В продаже оно должно появиться в феврале, а стоить будет $200.

0

Теги: Kodak, PlayFull Dual Camera, Фотоаппарат, Камера




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-01-2012, 20:43 | Просмотров: 4 167 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05033).