Canon EOS 5D Mark III ожидается в марте

Canon EOS 5D Mark III ожидается в марте



Аудио Видео

В марте текущего года поклонники фотокамер Canon получат, наконец, возможность оценить и приобрести долгожданную зеркальную камеру 5D Mark III, если, конечно, верить последним распространившимся в Сети слухам относительно этого устройства, грядущего на смену популярной модели Canon EOS 5D Mark II.

Как сообщает ресурс Techradar, Canon планирует официально представить полупрофессиональную камеру сразу после японской торговой выставки CP+, что весьма вероятно, учитывая тот факт, что Nikon также должна выпустить свою камеру D800 в ближайшие несколько недель.

Хотя на данный момент ничего нельзя утверждать с уверенностью, слухи сообщают, что новая полнокадровая камера по-прежнему будет оснащаться полнокадровым КМОП-сенсором 36x24 мм с разрешением в районе 21,1 Мп, хотя многие ожидали разрешения в районе 28 Мп, учитывая, что Nikon D800 предложит 36-Мп матрицу. Также сообщается о поддержке тегов GPS, процессоре DIGIC 5, 19 точках автофокусировки и длительной съёмке со скоростью пять снимков в секунду.

Упоминается и некая новая система автофокусировки. К сожалению, никаких сведений о предполагаемой стоимости камеры не сообщается, но вряд ли стоит ожидать, что полупрофессиональная фотокамера будет дешёвой.

2



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 24-01-2012, 13:50 | Просмотров: 4 157 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0631).