Canon 5D Mark III значительно превосходит Mark II

Canon 5D Mark III значительно превосходит Mark II



Аудио Видео

Передовой полноформатный фотоаппарат Canon 5D Mark III уже находится в продаже, появились публикации, посвящённые этой профессиональный зеркальной камере, в которых неизменно отражаются достоинства нового 22-мегапиксельного сенсора с пониженным уровнем шума. Благодаря этим преимуществам и новому процессору DIGIC 5+ в области видеозаписи Mark III также демонстрирует существенное превосходство над своим предшественником Mark II в режиме съёмки на высоких значениях ISO. Это красноречиво отражает прилагаемый видеоролик.

Для тех, кто больше ценит в Canon 5D Mark III его фотографические возможности, должно быть небезынтересно ознакомиться с галереей из 30 снимков Лондона и обзором от ресурса DPReview, который, впрочем, не указывает, использовалась предварительные версии камеры и прошивки или окончательные. Camera Labs и LetsGoDigital утверждают, что их тестовые фотографии на различных значениях ISO сделаны с помощью коммерческого образца 5D Mark III. Наконец, интерес в этой области представляет и галерея Photography Blog из 63 снимков.

Хотя большинство фотографий сделаны в условиях отличной освещённости и с трудом могут отразить все преимущества новой DSLR-камеры Canon, ряд из них демонстрируют использование фотоаппарата в помещениях, вечером и даже ночью, когда 5D Mark III может проявить все свои возможности. Наибольший интерес в этом смысле предоставляют серии одинаковых снимков на разных значения ISO, из которых легко сделать вывод, что штатными 5D Mark III могут служить значения до 12 800, но даже режим 25 600 показывает довольно приличные результаты.

Стоимость Canon 5D Mark III составляет порядка $3500.

2

Теги: Canon 5D, Mark III, Mark II, Фотоаппарат, Камера




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 26-03-2012, 23:04 | Просмотров: 5 933 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03953).