Ford Mustang с начинкой от Microsoft

Ford Mustang с начинкой от Microsoft



Транспорт

Специалисты из мастерской West Coast Customs совместно с Microsoft создали уникальный автомобиль на базе Ford Mustang. Машина создана для очередного выпуска телевизионного шоу Inside West Coast Customs, посвященного работе студии и выходящего на канале Discovery.

Совместный проект получил название Project Detroit by Microsoft. Ключевой особенностью авто стала внутренняя начинка, которая демонстрирует широту применения технологий Microsoft. Благодаря проекту публика сможет узнать, какие интересные вещи можно делать с помощью Windows, Windows Phone, Windows Azure, Xbox, Kinect и Bing.

Ford Mustang с начинкой от Microsoft
Ford Mustang с начинкой от Microsoft

Для переделки был выбран Ford Mustang текущего модельного ряда. Специалисты из West Coast Customs придали ему совершенно другой облик, схожий с тем, какой был у машины образца 1967 года. Кузов автомобиля окрашен в матовый черный цвет и украсили его синими неоновыми огнями. Внутри приборную панель заменяет большой сенсорный дисплей с интерфейсом Metro, который будет в Windows 8. На нем можно отображать приборную панель разных стилей. Автомобилем можно управлять дистанционно. Для этого используется приложение Viper SmartStart для Windows Phone. Кроме того, в машину впихнули все возможные развлекательные ресурсы Microsoft. Предлагаем вашему вниманию подборку снимков того, что получилось.

Ford Mustang с начинкой от Microsoft

0

Теги: West Coast Customs, Ford Mustang, Microsoft, Автомобиль




Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 26-03-2012, 23:02 | Просмотров: 9 097 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04556).