Мобильный усилитель звука iWow-U

Мобильный усилитель звука iWow-U



Аудио Видео

Для музыкальных гурманов SRS Labs анонсировала мобильный усилитель звука iWow Universal (iWow-U). Универсальный маленький адаптер подключается между любыми источником и приемником звука по разъему 3,5 мм. Согласно заявлению производителя, он улучшает качество звука, который выдает проигрыватель. 3,5-миллиметровые джек и гнездо подходят к большинству современных плееров, телефонов, смартфонов, планшетов и медиаплееров, а также практически ко всем наушникам.

SRS Labs описывает iWow-U как устройство, которое «реставрирует аудиосигнал, скрытый очень глубоко в исходном материале и восстанавливает чистоту оригинальной записи, обеспечивая трехмерный звук с эффектом погружения с новой глубиной и чистотой, а также с более низким басом».

Мобильный усилитель звука iWow-U

На корпусе адаптера расположен двухпозиционный выключатель, iWow-U работает до шести часов от одного заряда аккумулятора, батарея питается от порта USB. Усилитель располагает настройками для различных типов подключения: для наушников, компьютеров, автомобильных аудиосистем и т. д. SRS Labs обещает выпустить iWow-U в течение текущего месяца, рекомендованная стоимость устройства составляет 70 долларов США.

0

Теги: SRS Labs, iWow-U, Усилитель, Звук, Акустика




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 11-05-2012, 21:46 | Просмотров: 4 893 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06139).