Любимые касеты можно проиграть на iPhone и iPod Touch

Любимые касеты можно проиграть на iPhone и iPod Touch



Аудио Видео

Интернет-магазин Hammacher Schlemmer анонсировал необычный аксессуар для смартфонов и мультимедийных проигрывателей американской корпорации Apple. Благодаря новому устройству Cassette To iPod Converter пользователи смогут конвертировать записи с уже устаревших аудиокассет в формат MP3 прямо со своих гаджетов .

Аксессуар, который внешне напоминает «кассетники» из ушедшей эпохи, представляет собой подставку для iPhone и iPod Touch, с обратной стороны которой расположен отсек для аудиокассет. В верхней части гаджета имеются стандартные для подобного рода устройств кнопки перемотки, «Stop» и «Play». Конвертация записей в формат MP3 будет осуществляться благодаря специальному приложению. При этом качество оцифрованной музыки будет сопоставимо тому, которое записано на аудиокассете.

Владельцы Cassette To iPod Converter также смогут прослушивать музыкальные композиции с аудиокассет, подключив к разъему наушники или колонки. В качестве элемента питания выступают две батарейки класса АА. Ожидается, что устройство появится в продаже в конце сентября, а приобрести его можно будет за $79,95. Оформить предварительный заказ можно на сайте магазина.

0

Теги: Cassette To iPod Converter, iPhone, iPod Touch, Касета




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 6-09-2012, 15:28 | Просмотров: 2 485 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03984).