Карманный принтер LG Pocket Photo

Карманный принтер LG Pocket Photo



Аудио Видео

Миниатюрный принтер Pocket Photo, который компания LG представила на южнокорейском рынке, имеет габариты всего 7,2 х 12,1 х 2,4 см. Это позволило производителю назвать новинку самым маленьким мобильным принтером в мире. Наши постоянные читатели могут не согласиться с LG, вспомнив, что принтер Polaroid PoGo Instant Mobile Printer имеет чуть-чуть меньшие размеры (впрочем, различие может быть вызвано округлением при переводе из дюймов в сантиметры).

Сходство в размерах не является случайным: как и изделие Polaroid, принтер LG Pocket Photo основан на разработке ZINK Imaging. Для печати ему не нужны чернила или тонер. В качестве расходного материала выступает специальная бумага.

Данные для печати принтер массой 212 г может получать от смартфона с ОС Android по Bluetooth или NFC. Размеры отпечатков — 54 х 76 мм. По мнению LG, результатами работы принтера можно порадовать своих друзей на вечеринке, распечатав снимки, только что сделанные смартфоном. Или принтер можно использовать, например, при изготовлении идентификационных карточек. Работает устройство от аккумулятора, для подзарядки которого можно использовать зарядку от смартфона LG.

Цена мини-принтера, доступного в трех вариантах цветового оформления — розовом, оранжевом и серебристом, примерно равна $170. Одна упаковка из 10 листов бумаги стоит примерно $4,5.

0

Теги: LG, Pocket Photo, Принтер, Печать, Фото




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 18-09-2012, 19:27 | Просмотров: 5 025 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04099).