MobileForce AP - беспроводная точка доступа в стене

MobileForce AP - беспроводная точка доступа в стене



Аудио Видео

MobileForce AP — такое название получила разработка компании Futura Mobility, показанная на иллюстрациях. Новинка представляет собой точку беспроводного доступа, которую предлагается встраивать в стену по типу розеток и выключателей электросети. Устройство спроектировано в расчете на установку в стандартный корпус, интегрируемый в стену. Питание устройства осуществляется по локальной сети (PoE). По мнению производителя, такие решения могут быть особенно востребованы в офисах и медицинских учреждениях.

Чтобы установить MobileForce AP в стандартный бокс проводки CAT5/6 и начать работу, достаточно несколько минут, утверждает производитель.

MobileForce AP - беспроводная точка доступа в стене

Устройство соответствует стандартам IEEE 802.11a/b/g, 802.3 и 802.3af. В его конфигурацию входит два порта 10/100 Мбит/с. Мощность передатчика Wi-Fi — до 100 мВт (типовая — 50 мВт).

Полностью программируемая с помощью web-интерфейса точка доступа поддерживает стандартные механизмы WEP, IEEE 802.1x, WPA-PSK (TKIP/AES), WPA-EAP (TKIP/AES), а также позволяет создать до семи SSID и профилей. Цену изделия производитель сообщает по запросу.

0

Теги: Futura Mobility, MobileForce AP, Точка доступа, Wi-Fi




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 19-09-2012, 14:54 | Просмотров: 2 571 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.56879).