Миниатюрная камера Chobi Cam Pro 2 с ночным режимом

Миниатюрная камера Chobi Cam Pro 2 с ночным режимом



Аудио Видео

Казалось бы, не так давно приборы ночного видения ассоциировались у обычного человека с громоздким военным оборудованием, совершенно неэстетичного вида очками и камерами. Эти приборы были не просто слишком большими и некрасивыми, они еще очень много весили и стоили, как небольшой автомобиль. Времена меняются, и технологии меняются вместе с ними, а вслед за технологиями появляются ультракомпактные камеры ночного видения.

Ярким примером такого устройства является камера, получившая название Chobi Cam Pro 2. Эта миниатюрная камера поддерживает видеосъемку в разрешении Full HD, то есть 1920x1080 пикселей, а расположенные по периметру вокруг объектива инфракрасные светодиоды позволяют вести съемку в условиях крайне слабого освещения. То есть в полной темноте.

Миниатюрная камера Chobi Cam Pro 2 с ночным режимом

Устройство может также делать фотографии, на корпусе присутствует отверстие микрофона, помимо видеосъемки, Chobi Cam Pro 2 поддерживает запись звука в формате WAV. Данные записываются на карту памяти формата microSD объемом до 32 Гбайт. Синхронизация с компьютером и зарядка встроенного аккумулятора осуществляются через порт USB. В интернет-магазине GeekStuff4U камера Chobi Cam Pro 2 продается по цене $109,80.

3

Теги: Chobi Cam, Pro 2, Камера, Ночная съемка, Full HD




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 11-12-2012, 22:34 | Просмотров: 3 214 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08189).