BMW точку доступа в автомобиле LTE Hotspot

BMW точку доступа в автомобиле LTE Hotspot



Транспорт

Для современного человека выход в Интернет редко бывает сопряжен с какими-либо проблемами, существует множество способов подключиться к Сети, и это удовольствие обходится относительно недорого. Однако на авторынке эта проблема почему-то решается несколько медленнее, поэтому компания BMW представила собственное простое решение под названием LTE Hotspot.

Компактная точка доступа требует минимума усилий, достаточно лишь обзавестись SIM-картой мобильного оператора, который предоставляет услуги доступа к сетям четвертого поколения LTE. Подключение клиентского устройства к точке доступа производится при помощи ввода установленного PIN-кода или посредством NFC-чипа, который также имеется на BMW LTE Hotspot, поддерживаются до восьми клиентских устройств.

Автопроизводитель подчеркивает, что подключение к внешней сети производится через стандартную автомобильную антенну, соответственно, никакие препятствия в салоне машины не могут блокировать сигнал. Вместе с тем, подключиться к точке доступа снаружи автомобиля не получится. Для работы устройство подключается к док-станции на центральной консоли или прямо к гнезду прикуривателя, опционально к BMW LTE Hotspot можно приобрести блок питания с разъемом mini USB, поэтому гаджет можно использовать в любой другой машине. Стоимость LTE Hotspot пока не уточняется.

1

Теги: BMW, LTE Hotspot, Точка доступа, Сеть, Интернет




Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 25-12-2012, 22:46 | Просмотров: 3 061 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04455).