Стильная акустика Microlab - стереосистема FC10

Стильная акустика Microlab - стереосистема FC10



Аудио Видео

Компании Microlab Electronics представила на российском рынке новую активную 2-канальную стереосистему FC10, среди главных особенностей которой производитель выделяет хорошее звучание и футуристическую внешнюю геометрию.

Выполненные в форме трапеции громкоговорители заключены в прорезиненный корпус. Звукоизлучатели имеют наклон, оптимальный для установки динамиков на столе.

Одна из колонок имеет встроенный усилитель класса D, а на её боковую панель вынесены пара резиновых кнопок регулятора уровня громкости и кнопка включения. Оба сателлита имеют двухполосный акустический дизайн: на каждом из них установлено два высокочастотных динамика диаметром 0,5" и один низкочастотный — 2,25".

Стильная акустика Microlab - стереосистема FC10

По уверению производителя, данная стереосистема заявленной мощностью 30 Вт и способностью воспроизведения диапазона от 80 Гц до 20 кГц обеспечивает чистое звучание на средних и высоких частотах, а также уверено и насыщено отрабатывает басы. Имеется автоматический эквалайзер, оптимизирующий звук под возможности акустики.

Подключение осуществляется посредством 3,5-мм аудиогнезда, что позволяет использовать акустическую систему Microlab FC10 с большим спектром устройств воспроизведения: проигрывателем, телефоном, компьютером или телевизором.

Стильная акустика Microlab - стереосистема FC10

Колонки выпускаются в различных цветовых исполнениях: чёрном, белом, голубом и розовом. Стоимость пока не называется.

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 28-01-2013, 21:47 | Просмотров: 3 438 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04534).