LG химичит над "стиралкой" без воды

LG химичит над "стиралкой" без воды



Аудио Видео

Думаете, компании LG вас нечем удивить на рынке бытовой техники? А как вам стиральная машина, которой для стирки не требуется вода? Старший вице-президент LG Electronics Home Appliance Division Кевин Ча, как раз от такой совсем недавно обмолвился. Правда, не сказал, как такая штука вообще будет работать.

Достоверно также неизвестно, воду машина вообще не будет использовать или будет, но в совсем скромных объемах. В настоящий момент этот проект находится на ранней стадии разработки, и компания пока не собирается никому открывать секрета, как она воплотит это в реальность.

Хочется верить, что у компании все-таки получится что-нибудь этакое. Ведь еще на выставке CES 2013, которая проходила в начале января этого года, LG показала модель стиральной машинки Styler, которая может «освежить» ваши вещи не используя при этом порошок и воду. Что интересно, компания планирует даже улучшить эту модель и добавить ей поддержку функции глажки. Помимо этого LG работает над новым холодильником, рабочий прототип которого уже может сохранять холод в течение 6 часов без использования электричества.

1

Теги: LG, Стиральная машина, Вода, Стирка, Styler




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 19-04-2013, 20:32 | Просмотров: 2 752 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.11366).