На Kickstarter собирают средства на Ломо-камеру

На Kickstarter собирают средства на Ломо-камеру



Аудио Видео

Новая ломографическая камера Lomo Instant была создана как самая креативная камера в мире для мгновенной съемки компанией Lomography. Девайс примечателен наличием множества телефонных функций.

Функции новой Lomo Instant включают три режима съемки с или без вспышки, а неограниченное функции экспозиции дают возможность объединить несколько снимков в одном кадре.

Камера так же имеет бесконечно долгое время экспозиции, что позволяет добиться идеального качества при низкой освещенности в ночное время, чтобы прибавить креатива вашим снимкам.

Lomography поясняет :

Мгновенная фотография, как отличный гибрид человеческого стремления к непосредственности и любви компании Lomography к аналоговой съемке. Процесс съемки быстр, интересен, и в итоге получается запечатлеть чудесную картину, что была перед глазами. Пойманный момент не повод останавливаться. Все в ваших руках. Вы можете разочароваться в одной из сотен фотографий в вашем смартфоне, но это.. это мгновение, как настоящее. Вы можете повесить это на стену, можете поделиться им с друзьями, а может положите его в карман пиджака, чтобы хранить ценные воспоминания при себе."


"Этим проэктом на Kickstarter, мы хотим показать, что создали невероятную камеру мгновенной съемки. Камеру, которая сочетает нашу страсть к мгновенной аналоговой съемке и технический опыт. Камеру, которая доступна каждому, от любителей длительной экспозиции, до пользователей, впервые приобщившихся к ломографии. Более важно то, что мы хотели создать фан-камеру с мультивозможностями и настройками, дабы подарить пользователю возможность экспериментировать".

Пока Lomo Instant камера от Lomography доступна для предзаказа через Kickstarter по предварительной цене всего в $89.

1

Теги: Lomo Instant, Lomography, Камера, Фотоаппарат, Ломография




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 27-05-2014, 23:41 | Просмотров: 1 821 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00163).