Электрический "Харлей"

Электрический "Харлей"



Транспорт

Легендарная компания Harley Davidson анонсировала первый электрический мотоцикл собственного производства. Электроцикл получил Project Livewire, компния пока не обнародовала всех технических характеристик, зато по делилась фотографиями и видеороликом-презентацией.

Разработчики утверждают, что Harley Davidson Project Livewire разгоняется от нуля до сотни за каких то жалких четыре секунды, и еще “антипробуксовочные шины и звучание, на которое невозможно не обратить внимание”.

Электрический "Харлей"

Новый электроцикл копания Harley Davidson пока не поступит в продажу, вместо этого мотоцикл отправится в показательное турне по 30 городам США, чтобы все желающие смогли провести тест драйв агрегата и оставить компании отзывы.

Электрический "Харлей"

На данный момент нет информации в какой отрасли компания собирается позиционировать новый продукт, будет то гражданская версия для обычных дорог, или же спортивная версия для трека, как не известна и максимальная скорость. Вероятнее всего доля этого монстра решиться по итогам тестового тура, пойдет ли новинка на конвейер или так и останется единичным экземпляром в будущем.

Мотоцикл приедет в Нью Йорк 24-го июня, затем он посетит Бостон и Филадельфию, а после - остальные 27 городов. Компания так же рассматривает в планах возможность провести аналогичный тест-тур по Европе. А по истечении евро-тура вернуться в США, чтобы посетить еще больше городов и Канаду в 2015 году.

1

Теги: Harley Davidson, Project Livewire, Электроцикл, Мотоцикл




Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 20-06-2014, 13:52 | Просмотров: 4 191 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08238).