Новый внедорожник Bentley стоимостью свыше $ 220 000

Новый внедорожник Bentley стоимостью свыше $ 220 000



Транспорт

До недавно, на протяжении некоторого времени Элитный автопроизводитель Бентли ( англ. Bentley) держал интригу вокруг своего нового Bentley SUV. В то время как роскошный внедорожник по-прежнему не является официальной версией модельного ряда – похоже, у нас есть некоторые ведомости о том, сколько он будет стоить.

Внедорожники в любом случае не относятся к самыми дешевым транспортным средствам и здесь вероятно Bentley SUV, может стать одним из самых дорогих среди своих собратьев «по весу» на фоне других авто производителей!

Возникают вопросы: когда данный автомобиль выйдет на серийное производство когда это предвидится, сколько он будет стоить? Известно что цена автомобиля составит около $ 220 000.

Это не будет обычный внедорожник, так как ожидается, что машина сможет развивать скорость суперкара и Bentley над этим постоянно работает. Да бы получить автомобиль, который сможет достичь максимальной скорости 200 миль в час ( 320 км/ч), что для автомобиля с высоким клиренсом – как минимум, не совсем характерно…

Компания по-прежнему работает на этим новым внедорожником, поэтому мы не знаем когда точно проект выйдет на финишную прямую, Бентли заявили, что они планируют запустить его на конвейер в 2016 году.

Этот автомобиль хочется видеть просто роскошным внедорожником для престижного выезда в просторы городской среды и вместе с тем, он должен оправдывать надежды безупречной работы на всех дорогах, где дорожное покрытие особо не располагает ровным полотном…

Хотя у некоторых возникает вопрос, как много людей позволят себе взять автомобиль за $ 220 000 для не щадящей дороги или даже частичного отсутствие как таковой?

Как только станут, известны некоторые подробности о том, когда новый Bentley SUV будет запущен, и будут доступны актуальные фотографии этой роскоши, мы постараемся этим поделиться с Вами!

0



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 2-07-2014, 14:00 | Просмотров: 2 923 | Комментарии (1)



Комментарии:

Roni

0
Круто ))

3 июля 2014 14:35


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06438).