HexH2O — дрон-амфибия

HexH2O — дрон-амфибия



Беспилотники

Компания QuadH2o выпустила новый беспилотный летальный аппарат HexH2O, который может осуществлять воздушную и подводную съемки.

Водонепроницаемый корпус из углеродного волокна оборудован шестью пропеллерами и двумя литий-полимерными аккумуляторами емкостью по 6500 mAh каждый, которые выдерживают при полном заряде примерно 25 минут полета. При этом один из аккумулятор можно убрать для уменьшения веса беспилотника, но тогда сократиться время полета.

Большое количество воздушных винтов добавляют маневренности и надежности HexH2O. Если один из пропеллеров выйдет из строя, дрон сможет продолжить полет.

HexH2O — дрон-амфибия

На специальном креплении типа шарнир можно установить экшн-камеру GoPro Hero для воздушной, наводной и подводной съемки или любую другую камеру по желанию пользователя.

HexH2O — дрон-амфибия

По словам представителя компании, предварительные заказы на HexH2O начнут принимать в первых числах января 2015 с последующей доставкой через 3-4 недели. Стоимость дрона-амфибии достаточно высока — почти $3700 без учета стоимости камеры и доставки.

HexH2O — дрон-амфибия

1

Теги: Беспилотник, Дрон, Амфибия, HexH2O, Подводная съемка, Камера




Новое по теме: Беспилотники


Тематические новости:


Категория: Техника » Беспилотники
| 28-12-2014, 12:24 | Просмотров: 4 428 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03145).