Дискотеки в наушниках

Дискотеки в наушниках



Аудио Видео

Два жителя Калифорнии создали наушники Wearhaus Arc, которые через беспроводное подключение могут синхронизироваться с другими наушниками.

Ричи Цзэн и Нельсон Чжан — энтузиасты, каких еще надо поискать. Они сами разработали наушники, сами создали сайт и с помощью него собрали средства, необходимые для начала производства. Получившийся продукт хорош в исполнении и удобен в использовании. Для синхронизации достаточно нажать дважды быстро на кнопку на наушниках и через мгновение можно слышать то, что играет в других наушниках (естественно, таких же Wearhaus Arc). Задержка воспроизведения музыки составляет 100 мс, что не существенно для прослушивания музыки.

Дискотеки в наушниках

Диапазон действия беспроводной связи Bluetooth составляет 30 метров, время работы наушников до 10 часов. Одновременно можно синхронизировать до шести устройств без потери качества звука. Со временем разработчики обещают новое программное обеспечение, позволяющее увеличить количество соединений до 60. Мобильное приложение Wearhaus покажет все радиостанции и поможет общаться с друг другом.

Дискотеки в наушниках

Стоимость наушников составляет $199.99, они доступны для предзаказа на сайте www.wearhaus.com. Только представьте, какие бесшумные дискотеки можно создавать благодаря этим наушникам! Можно музыку всю ночь с компанией, разве что обувь еще бесшумную придумать, чтобы не будить соседей грохотом танцев.

Дискотеки в наушниках

1

Теги: Наушники, Wearhaus, Bluetooth




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 31-07-2015, 17:26 | Просмотров: 2 421 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04769).