Дизайнерская беспроводная колонка Sony Glass Sound Speaker

Дизайнерская беспроводная колонка Sony Glass Sound Speaker



Аудио Видео

Sony озвучила цену на устройство серии бытовых гаджетов Life Space UX. Новый беспроводной динамик Sony Glass Sound Speaker - выделяется, прежде всего, своим экстравагантным дизайном, который является главной фишкой сего творения.

Sony Glass Sound Speaker выполнен в виде стеклянного цилиндра на подставке предназначенной не только удивить качеством звука за счет движения звуковой волны вдоль длины всей стеклянной трубки, и украсить ваш дом оригинальным декором.

Акустика получила светодиодный «огонек» в самом центре прозрачной колбы, который, по словам разработчиков, должен освещать комнату и иметь эстетическую ценность - для имитации горения свечи. Светодиодный фонарик-не мигает в такт музыке, но владелец спикера может настроить его яркость с помощью элементов управления на корпусе, или с помощью специального приложения для мобильных устройств.

Дизайнерская беспроводная колонка Sony Glass Sound Speaker

Кроме того, с помощью Bluetooth осуществляется беспроводное аудио воспроизведение и контроль звука, переключение треков, изменение громкости.

На самом деле Sony Glass Sound Speaker - значительно упрощенная версия продемонстрированного в 2008 на открытом воздухе динамика Sountina. Размер которого косвенно доказывает эффективность его использования за пределами дома для вещания на открытых площадках и в торговых центрах. О преимущественно коммерческом использовании можно догадаться и по стоимости Sountina, которая равна $10 тысяч.

Дизайнерская беспроводная колонка Sony Glass Sound Speaker

А вот цена очень компактного Sony Glass Sound Speaker гораздо скромнее - всего $634. Продажа этой модели стартует в Японии с 13 февраля, а на рынке США он будет выпущен примерно в середине этого года.

1

Теги: Sony, Glass Sound Speaker, Акустика, Колонка, Динамик




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 23-01-2016, 17:23 | Просмотров: 2 221 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06633).