Стоимость билета в космос

Стоимость билета в космос



Транспорт

Blue Origin начнет продавать билеты для своего космического тура в следующем году. И если вы не миллиардер, и не космонавт, начните экономить деньги: возможно, это ваш единственный шанс посетить это место. Blue Origin возьмет у вас всего 200 000 долларов.

Однако, возможно, цена будет расти и до 300 000 долларов из-за притока желающих. В качестве опции вы можете взять кредит.

Космическая компания Blue Origin, не делала никаких заявлений в отношении коммерческой стороны рейсов, однако два эксперта сказали, что цены на билеты начнутся с 200 000 долларов США на человека.

Стоимость билета в космос

Эта разовая плата позволит вам путешествовать с пятью другими людьми на высоту 100 километров над нашей планетой, что значительно выше круизной высоты коммерческих самолетов. Когда-то там вы испытаете несколько минут невесомости и увидите кривую планеты, после чего капсула погрузится на Землю.

Если вы просто богатый человек, который считает, что Земля плоская, вам определенно нужно полететь. В капсуле есть шесть окон наблюдения, которые в три раза больше, чем у Boeing 747, поэтому вы увидите все.

Стоимость билета в космос

Путешествие с Blue Origin будет автономным. Однако компания еще не провела летные испытания с настоящими людьми. Только прошли восемь испытательных полетов без них.

Что делать, если ракета взрывается в середине полета? Ну, компания проверит систему выброса капсул.

Стоимость билета в космос

2

Теги: Билет, Космос, Blue Origin




Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 14-07-2018, 08:41 | Просмотров: 1 371 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0535).