Philips GoGear Aria делает музыку качественной

Philips GoGear Aria делает музыку качественной



Аудио Видео

Пресс-служба Philips объявила о выходе на российский рынок новых МР3-плееров GoGear Aria с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб. В моделях реализована технология FullSound, которая обрабатывает аудиосигнал со скоростью 10 миллионов операций в секунду и обогащает его путем динамического расширения частотного диапазона и плотности звука. В результате обладатели плееров могут прослушивать MP3-файлы со звуком в качестве формата CD.

Aria воспроизводит аудиоформаты MP3 и WMA (DRM), плеер можно использовать в качестве просмотрщика фото и картинок, диктофона и радио. Прилагаемое к плееру программное обеспечение позволяет скачивать видеоконтент с ресурсов YouTube, MySpace и Google Video.

Удобство навигации обеспечивает система SuperScroll, которая позволяет легко и быстро управлять списками больших библиотек за счет удобных клавиш двойного действия. Аккумулятор плеера позволяет пользоваться устройством до 30 часов без подзарядки.

Модели Philips GoGear Aria появятся на российском рынке в июне. Рекомендованная розничная цена – 3990 рублей (объем памяти 4 Гб) и 4590 рублей (объем памяти 8Гб).

По материалам: 3D News

1

Теги: Philips, GoGear, Aria, Плеер, МР3




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 14-04-2009, 21:07 | Просмотров: 3 915 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04308).