Verbatim представила новые гарнитуры для геймеров

Verbatim представила новые гарнитуры для геймеров



Аудио Видео

Компания Verbatim расширила свой ассортимент игровых аксессуаров за счет выпуска двух новых гарнитур, которые обеспечивают высокое качество звука в сочетании с комфортом в применении устройств.

Благодаря реализованному в гарнитуре Rapier USB Gaming Headset трехуровневому виброэффекту, активирующемуся соответственно содержанию низкочастотных компонентов в звуковом сигнале и подкрепленному встроенным усилителем уровня баса, пользователи могут физически ощущать удары и взрывы в игре, погружаясь в атмосферу игровых впечатлений. Работающий в диапазоне частот от 20 Гц до 200 Гц виброэффект и широкая полоса частот, воспроизводимых наушниками (от 20 Гц до 20 кГц), гарантируют геймеру действительно реалистичную звуковую картину. Микрофон совместим с VoIP-программами и точно так же, как и звук в наушниках, может быть отключен одним нажатием на кнопку.

Verbatim, Rapier USB Gaming Headset

Гарнитура с 5.1-канальным звуком (5.1 Channel Gaming USB Headset) подойдет любому геймеру, так как оснащена микрофоном с возможностью регулировки положения в любом направлении и гибким регулируемым оголовьем. Как и модель Rapier Gaming Headset, гарнитура с покрытием «под кожу» готова к Plug’n’Play-подключению через порт USB и позволяет оперативно отключить микрофон (при этом встроенный светодиод отображает текущий режим). Встроенный сабвуфер мощностью 500 мВт работает в диапазоне частот от 50 Гц до 5 кГц. Это обеспечивает реалистичную передачу звука, помогающую геймерам вовремя реагировать на изменения в игровой ситуации.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Verbatim, Rapier USB Gaming Headset, Гарнитура




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 17-06-2009, 13:27 | Просмотров: 4 834 | Комментарии (1)



Комментарии:

stepan

0
После такого можна и оглохнуть.

19 июня 2009 17:52


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04298).