Hard`n`Soft №9(183) (09.2009) - журнал о новинках ПК

Hard`n`Soft №9(183) (09.2009) - журнал о новинках ПК



Офис Программы

Hard`n`Soft №9(183) (сентябрь 2009) - популярный российский ежемесячный журнал для увлеченных компьютерной техникой.

В номере:

  • Обзор 12 недорогих цветных лазерных принтеров
    Целью нашего тестирования было выяснить положение дел на рынке недорогих цветных лазерных принтеров ценой не более 20 тыс. руб. При всей своей инертности и эта ниша подчас может преподнести сюрприз, хотя в последние годы в описании очередной модели меняются лишь цифры скорости печати, остальные параметры остаются теми же. Кроме увеличения скорости, производители всеми силами пытаются снизить стоимость отпечатка, которая напрямую зависит от цены и ресурса картриджей. Этот параметр мы приводили для каждого участника отдельно. В условиях кризиса актуальность экономии трудно переоценить.

  • Технологий энергосбережения «материнок» ASUS, ASRock, Foxconn и Gigabyte
    Впрошлом году мы познакомились с технологией энергосбережения DES (Dynamic Energy Saver) фирмы Gigabyte (см.: H'n'S. 2008. № 5. С. 46). Однако аналогичные технологии существуют и у других производителей, да и Gigabyte с некоторых пор применяет в своих платах усовершенствованный вариант — DES Advanced. В этой статье мы попробуем оценить, насколько все они эффективны.

  • Нетбук Samsung N310-KA01
    Когда ассортимент моделей того или иного производителя уже покрывает все категории пользователей, а бизнес расширять надо, появляются особенные, «странные» продукты, которые, казалось бы, ничем от одноклассников не отличаются…

  • USB-аудиокарта Creative Sound Blaster X-Fi Go!

    У встроенных аудиокарт ноутбуков выход на наушники столь слаб, что громкости частенько не хватает. Особенно страдают обладатели качественных наушников с высоким импедансом и ровной АЧХ без ушлого задира чувствительности на средних частотах. К тому же игроманам позарез требуется более адекватная звуковая поддержка. Покупать для этих целей отдельную здоровенную аудиокарту не модно, ведь на дворе эпоха повальной миниатюризации! Creative вычислила пустующую нишу и первой выпустила оригинальную новинку.

  • Диск Transcend SSD18M 32 Гбайт (TS32GSSD18M)
    Недавно мы рассмотрели ультраемкие USB-флешки и компактные внешние USB-винчестеры (см.: H'n'S. 2009. №№ 7 и 8). Эти девайсы имеют многолетнюю историю и предназначены каждый для своего сегмента рынка, хотя первые уже начинают наступать на последних благодаря стремительно дешевеющей флеш-памяти. Компания Transcend решила в некотором роде объединить эти два класса, выпустив миниатюрный внешний SSD-накопитель емкостью 32 Гбайт с интерфейсами USB и eSATA. Производитель: Transcend фейсами USB и eSATA. Посмотрим, чем примечателен этот гибрид.

  • AMD Radeon HD 4770, Zotac GeForce GTS 250 AMP!
    Хотя возможности компаний-разработчиков лучше всего демонстрируют топовые модели, основную прибыль приносят не они, а более простые и дешевые модели среднего класса. Посмотрим, что нового здесь предлагают нам AMD и Nvidia.

  • Геймерская мышь Microsoft SideWinder X8
    Компания Microsoft с 1999 г. радует юзеров своими мышками. С их помощью выигрывались, и неоднократно, чемпионаты по киберспорту в различных категориях. Теперь же Microsoft пустила в серийное производство монстра в сфере девайсов для геймеров — SideWinder X8.

  • Тестирование программ для работы с e-mail
    Одним из самых популярных сервисов в Интернете является, конечно же, электронная почта. Востребованность ее, несмотря на многочисленные сервисы общения, не снижается, о чем говорит постоянное появление все новых и новых e-mail-серверов. Работать с ними можно по-разному: либо используя обычный онлайн-сервис почтового сервера, либо специальную программу — почтовый клиент.

Страница загрузки Hard`n`Soft №9(183) (сентябрь 2009) >> (ZIP, 50,7 МB)

0



Новое по теме: Офис Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Офис Программы
| 15-09-2009, 16:15 | Просмотров: 3 845 | Комментарии (2)



Комментарии:

Хана

0
Скачать, почитать на досуге

16 сентября 2009 04:01

ivan

0
Ничего интересного ...

16 сентября 2009 06:52


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0432).