Акустика LG CM3330 поддерживает AirPlay, FLAC и Bluetooth

Акустика LG CM3330 поддерживает AirPlay, FLAC и Bluetooth



Аудио Видео

Компания LG выставила в своём павильоне на проходящей CES 2013 акустическую систему CM3330, которая предназначена для владельцев iPod, iPhone, iPad и смартфонов под управлением Android.

При текущем широком распространении персональной мобильной техники особое значение получают беспроводные коммуникации, и эта тенденция нашла отражение в колонке CM3330, наделённой поддержкой технологий Apple AirPlay и Bluetooth. Любители качественного звука должны оценить возможность воспроизведения на CM3330 файлов FLAC с флеш-брелока, подключаемого к USB-порту, или с оптических дисков. Но остаётся открытым вопрос о том, насколько на данной акустике будет ощутима разница звучания между MP3 и несжатым форматом.

Устройство выполнено в форме продолговатого и низкого прямоугольного параллелепипеда, имеет лаконичный дизайн, сочетающий глянцевый пластик и акустическую решётку по трём граням, за которыми скрыт ряд динамиков, создающих 3-направленное звучание. Мощность системы оценена производителем в 40 Вт.

Акустика LG CM3330 поддерживает AirPlay, FLAC и Bluetooth

Управление осуществляется стандартным набором мультимедийных кнопок сенсорного типа с подсветкой. На лицевой стороне расположен дисплей для вывода номеров папки и трека, а под ним — слот для загрузки дисков.

Стоимость и время появления в продаже системы LG CM3330 неизвестны. Доступны различные цветовые исполнения: на выставке можно было видеть корпуса белого, чёрного и белого с салатной решёткой цветов.

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 11-01-2013, 19:13 | Просмотров: 4 436 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05484).