Samsung разрабатывает смарт-часы

Samsung разрабатывает смарт-часы



Гаджеты

В настоящее время смарт-часы входят в моду. Многие малоизвестные разработчики уже представили свои устройства, а крупные компании пока заняли выжидательную позицию. Многочисленные слухи связаны с Apple и ее проектом смарт-часов, над которым компания якобы работает. Будущее подобных устройств во многом будет зависеть от успеха или провала будущего продукта Apple.

Компания Samsung также решила заняться разработкой собственного решения для возможной конкуренции со смарт-часами Apple. Об этом заявил исполнительный вице-президент Ли Ян Хи (Lee Young Hee) в ходе интервью: «мы готовим продукты для будущего, и часы, безусловно, один из них». Впрочем, никаких подробностей он не сообщил. Видимо, в этот раз Samsung решила готовиться к выходу нового устройства от Apple заранее, чтобы избежать катастрофического отставания, которое возникло, например, на рынке планшетов после запуска Apple iPad.

Samsung разрабатывает смарт-часы

Стоит отметить, что у Samsung уже был опыт создания подобного устройства – в 2009 году компания выпустила S9110, часы, которые выполняли функции мобильного телефона. Что будет на этот раз и будет ли, узнаем в ближайшее время.

0



Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 20-03-2013, 17:49 | Просмотров: 6 836 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0581).