Огромный изогнутый 4K OLED телевизор LG

Огромный изогнутый 4K OLED телевизор LG



Аудио Видео

Битва между южнокорейскими гигантами Samsung и LG переходит на новый уровень. Компания LG Electronics запечатлела новую веху в истории, представив на выставке IFA в Берлине самый большой в мире ULTRA HD OLED TV с изогнутым экраном.

77-дюймовый телевизор LG ULTRA HD CURVED OLED является продолжателем 55-дюймовой модели LG 55EA9800, публично представленной восемь месяцев ранее в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.


    LG гордится тем, что является первой компанией, коммерциализировавшей OLED-телевизоры. Следующим этапом нашего развития стал ULTRA HD CURVED OLED TV. 77-дюймовый телевизор является доказательством того, что мы не знаем границ и постоянно исследуем новые возможности, — заявил президент и главный исполнительный директор LG Home Entertainment Company Хэвис Квон.

Огромный изогнутый 4K OLED телевизор LG

LG уверяет, что ее новый 77-дюймовый ULTRA HD CURVED OLED TV является не только самым большим в своем классе, но также самым продвинутым среди всех существующих на сегодняшний день телевизоров. Технологии WRGB OLED и ULTRA HD обеспечивают в несколько раз лучшее разрешение и контрастность, чем у телевизоров формата FULL HD, говорится в пресс-релизе компании.


    Огромный, футуристический телевизор с непревзойденным качеством изображения является истинным удовольствием, — расписал новинку господин Квон.

Информация по стоимости и дате релизе, к сожалению, объявлена не была.

1

Теги: LG, ULTRA HD CURVED OLED, Телевизор, , Изогнутый




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 7-09-2013, 13:27 | Просмотров: 3 132 | Комментарии (2)



Комментарии:

DR.Lecter

6
На иностранных ресурсах пишут порядок цены $15.000

8 сентября 2013 10:04

Степан

7
15.000 баксов, да ну его. Лучще два по меньше.

8 сентября 2013 20:47


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00155).