Пульсирующие пилюли призваны избавить от запоров

Пульсирующие пилюли призваны избавить от запоров



Медицина

Не важно будь то офис, супермаркет, производство или шоубизнес - деловая диета, когда занятой человек не успевает правильно питаться, играет злую шутку с нашими телами. Не удивительно, что к концу рабочей недели самочувствие оставляет желать лучшего, и начинается..

Израильская компания Vibrant готова предложить уникальное лекарство для нашего кишечника. Вибрирующая таблетка призвана помочь организму справиться с отходами не используя химические вещества. Пилюля размером с витаминку активируется после проглатывания и начинает вибрировать через 6-8 часов. Она закрепляется на стенке толстой кишки. Вибрация генерируемая устройством вызывает перистальтику - сжатие и толчки по всему кишечнику - без использования слабительных.

Первичные испытания проведенные компанией, оказались весьма успешными. Добровольцы принимали чудо-пилюли дважды в неделю. У участников было зафиксировано удвоенное число "облегчений". При этом побочных эффектов обнаружено не было вообще. Разве что для особо стеснительных натур, которые не смогут прочесть эту новость без смущения.

0

Теги: Vibrant, Таблетка, Пилюля, Слабительное, Лекарство




Новое по теме: Медицина


Тематические новости:


Категория: Техника » Медицина
| 7-05-2014, 22:55 | Просмотров: 1 770 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03986).